Главная Истории успеха Истории успеха Руслана
История успеха | 15.01.2020

Истории успеха Руслана

Всем привет, меня зовут Руслан, мне 24 года. Я из самой обычной простой рабочей семьи. Мои родители простые люди, и мы всегда жили как все. И конечно же, мама всегда оберегала, а отец хотел гордиться.

Руслан

После окончания университета, как и все, не всегда хочешь или можешь работать по специальности. Поэтому решил найти что-то другое.

Так как я убежден, что в 21 веке не обязательно ходить каждый день в офис и работать «на дядю», я решил поискать работу удаленную. Вариант мне подсказала подруга, она работала вебкам моделью уже год, но если честно я и понятия не имел что там могут работать не только девушки.

Я записался на собеседование по скайпу на платформе WorldWebcam. Сразу все условия мне понравились и приступил на следующий день к работе.

На самом деле, так как я никогда не работал в такой сфере, немного смущался, но так как я достаточно раскрепощенный парень, то быстро вошел во вкус.

С первых недель работы я работал почти без выходных и действительно видел результат. Моя зарплата с каждой неделей росла.

Спустя какое-то время работы, я отложил денег на машину.

Познакомился с девушкой. Теперь я мог позволить себе красивые ухаживания, потому что она действительно этого заслуживала. Раньше я не мог себе позволить и букет подарить из роз. Теперь же, я задаривал её самыми шикарными букетами, мы ходили по дорогим заведениям, клубам, я подарил кольцо из белого золота с бриллиантом.

Она мне безумно нравилась и не жалел совершенно денег, лишь бы она улыбалась.

Теперь я ощутил себя полноценным мужчиной, которым гордились родители, уважала девушка и сам я шёл к своей цели, уверенно. Так что парням могу сказать, что если ты уверенный в себе человек и знаешь чего хочешь, тогда WorldWebcam для тебя!

Смотри также
другие истории успеха
Хочешь бесплатную консультацию или все понятно и уже готова работать?
help