Главная Истории успеха История успеха Ирины
История успеха | 05.09.2018

История успеха Ирины

Меня зовут Ирина и я хочу рассказать свою историю успеха в вебкам. А началось всё с моего переезда в город моей мечты – Питер. Я из небольшого городка в Ростовской области, всегда хотела переехать в город по больше, потому что в нашем всё серо, уныло не интересно и совершенно не перспективно. А в Питер я была влюблена. Проблем с переездом не было никаких, так как там жила моя подруга детства и я была рада этому, а еще она обещала мне помочь устроиться.

Ирина

На тот момент, когда я переезжала, мне было 20 лет, с горящими глазами я ехала на встречу своему будущему. Наконец-то мы увиделись с Ксюшей (так звали мою подругу), поселилась я у нее и сразу приступила к поискам работы.

Так как город большой, возможно поэтому возникали проблемы с работой, то слишком далеко от дома, то зарплата не устраивает, то я не устраиваю. Прошел месяц моего безрезультатного поиска, и я уже была настроена уезжать обратно домой. Как-то к моей подруге в гости пришла ее знакомая, мы сидели болтали и на руке у нее я увидела шикарный золотой браслет. Щедрый мужчина у нее есть, - подумала я. Однако как оказалось, она радовала подарками сама себя и тут тема разговора плавно изменилась. Я рассказала, что не могу уже месяц найти работу и что в отчаянии хочу вернуться домой.

Эта девушка позвала меня работать у них в WorldWebcam веб моделью. Рассказала свою историю знакомства с этой работой и я загорелась попробовать.

Прошла собеседование у очень приятной девушки-администратора. Приступая к работе был легкий мондраж, так как не знала совершенно, получится ли у меня или нет. Сначала было неловко, но я расслабилась и поняла, что мужчин я привлекаю, кстати английский я знала, что им и нравилось, ведь я могла вести беседы, на различные темы, часами говорить с мемберами и за это получила в первую неделю работы, не плохое вознаграждение в виде 550$.

Моя первая зарплата меня вдохновила всё большее работать. Сейчас я работаю полтора года на платформе WorldWebcam, за это время я переехала от подруги, дабы её не стеснять, купила себе хорошую технику для работы, красивую дорогую одежду, помогаю маме деньгами и просто живу в своё удовольствие.

Я рада вдохновлять своей историей девушек, которые также попадают
в сложные жизненные обстоятельства. Переезд в другой город это
важный, серьёзный этап в жизни, особенно когда ты один и нет
возможности кому-то тебе помочь, поддержать.
Так что сделай шаг к независимости, и этот шаг – это WorldWebcam.

Хочешь бесплатную консультацию или все понятно и уже готова работать?
help