Главная Истории успеха История успеха Ольги
История успеха | 24.01.2020

История успеха Ольги

Привет, меня зовут Ольга и началась моя невероятная история пару лет назад, когда я пришла работать в вебкам, на сервисе WorldWebcam. На самом деле это романтическая история.

Ольга

Мы с подругой после окончания школы, решили пойти сразу работать, конечно образование - это очень важная и нужная вещь, однако у нас была мечта слетать за границу вместе отдохнуть, а потом уже учеба, образование и так далее.

В ходе поиска работы нашли мы объявление работа для девушек с 18 лет. Решили написать. Нам сразу ответила сотрудница, и записала нас на собеседование.

Это и был сервис WorldWebcam. Тогда, мы еще не понимали, что это станет нашей первой и постоянной работой. Мы хотели поработать месяца 3-4, накопить на отдых и улететь.

На самом деле об этой сфере мы наслышаны были, и ничего совершенно нас не смутило. Мы обе девчонки с характером, раскрепощены и уверены в себе.

Хорошие заработки не заставили себя долго ждать, за 3 недели, мы заработали себе на шикарный отдых в Египте. И это был не предел. По прилету обратно домой, мы решили не останавливаться на этом, а ставить цели и идти к ним.

На этом же сервисе, работали и парни. С одним из которых я познакомилась, случайно, в ходе рабочего процесса. Он тоже был веб моделью.

Он позвал меня к себе в гости, оказалось он жил в моем городе. Чему я была приятно удивлена.

Мы находили много общих тем для разговоров, особенно когда они заходили за работу, рассказывали друг другу разные забавные случаи и потихоньку влюблялись.

Сейчас мы живем и работаем вместе. К сожалению со своей подругой я общение прекратила, потому что когда я встретила своего молодого человека, она отказалась принимать этот факт и разорвала наше общение, ничего не объясняя. Но я нашла гораздо больше здесь, чем потеряла и за это благодарна онлайн сервису WorldWebcam.

Смотри также
другие истории успеха
Хочешь бесплатную консультацию или все понятно и уже готова работать?
help