Главная Истории успеха История успеха Екатерины
История успеха | 16.09.2020

История успеха Екатерины

Привет, меня зовут Катя, студентка 4 курса университета, мне 20 лет. Учебу я совмещаю с работой, а работаю я веб моделью, уже целый год и хочу поделиться с вами впечатлениями.

Катя
На самом деле, всё очень нравится. Это такая работа, где у тебя нет начальников, потому что работаешь на себя, свободный график, благодаря которому я успеваю и учиться, и хорошо зарабатывать.

Благодаря этой работе я усовершенствовала английский язык, стала уверенной девушкой, и главное самодостаточной. Я живу отдельно от родителей, обеспечиваю себя сама и позволяю себя баловать. Покупать себе золотые украшения, дорогую технику, одежду и поездки на отдых.

За год работы я успела побывать 4 раза на отдыхе, в 8 странах. Это очень интересно, особенно когда в детстве, дальше бабушкиной деревни никуда не ездила)

Считаю свою жизнь беззаботной, легкой и размеренной. Благодарю за это сервис WorldWebcam. Могу сказать, что поддержку моделям оказывают колоссальную.

Даже когда возникают технические неполадки, менеджеры быстро реагируют, помогают на протяжении всей работы, очень вежливы и внимательны. К тому же зарплата высокая, и чем она выше, тем больше хочется работать, потому что действительно виден результат. Хочешь так же как я, быть счастливой и независимой? Тогда знакомься быстрее с WorldWebcam.
Смотри также
другие истории успеха
Хочешь бесплатную консультацию или все понятно и уже готова работать?
help