Главная Истории успеха История успеха Тони
История успеха | 22.08.2019

История успеха Тони

Привет, меня зовут Тоня, мне 22 года. Я учусь в университете на последнем курсе, факультета актерского мастерства. Человек я творческий и всегда видела себя в кино или театре. Семья моя достаточно обеспеченная, папа всегда на работе, мама домохозяйка и тем не менее, меня воспитывали так, чтобы я была самостоятельной.

Тоня

Не спорю меня и балуют часто, особенно отец, однако просить деньги, я не могу в свои годы у родителей.

Так вот, хочу рассказать свою историю знакомства с WorldWebcam. Так как я решила после 18 лет быть полностью независимой от родителей, сразу после того, как мне исполнилось 18, начала работать. Я работала официанткой, администратором, секретарем, но всё таки моя творческая натура дала о себе знать. Я поняла, что такая работа не для меня. Какое-то время ходила по кастингам и всё никак не могла для себя найти роль, или же были не большие роли. Считая эти заработанные мною копейки, после съёмок, я разочаровывалась всё больше и потеряла веру в себя.

Однако, листая вакансии в интернете, наткнулась на работу для студентов был написан свободный график, ЗП привлекательная и заманчивые условия, работать дома. Я записалась на собеседование в WorldWebcam и конечно же его прошла.

Сразу поняла, что сфера для меня мало знакомая, однако с моими актерскими талантами, мне даже было интересно попробовать себя, это конечно не кино, но и кастингов почти нет, садись и работай. Мои родители конечно с подозрением относились к тому что я начала часто пропадать дома. Я им рассказала о своей работе, не все подробности конечно, но отнеслись они скептически.

Позже конечно, когда я получила свою первую ЗП, за неделю заработав 500$, они сменили свою точку зрения. С тех пор, как на руках у меня оказались эти 500$ , я ни разу не попросила денег у родителей, а чувство самодостаточности придает еще больше уверенности в себе. Конечно же в этой сфере я нашла себя и проявила свои актерские таланты во всей красе.

Я сразу увидела уважение родителей и их отношение ко мне изменилось. Конечно, пока я живу с ними в Подмосковье, и откладываю все деньги, чтобы вскоре купить квартиру в центре Москвы.

Смотри также
другие истории успеха
Хочешь бесплатную консультацию или все понятно и уже готова работать?
help