Главная Истории успеха История успеха Марии
История успеха | 04.12.2019

История успеха Марии

Меня зовут Мария, в вебкам индустрии я уже достаточно давно. Мне 28 лет, 4 года я работаю с сервисом WorldWebcam. Это моя первая и единственная работа.

Мария

Кстати работать я начала со своей подругой. Сначала мы скептически относились к такой работе, потому что не верили в высокий доход. Потом поработав пару недель, я ушла, подумав, что это совершенно не моё дело. Я работала официанткой в ресторане, где постоянно ко мне приставали, иногда были очень наглые посетители, которые могли чаевые кинуть в лицо или нахамить. Я не хотела терпеть такой отношение и если честно моего терпения не на долго хватило.

Подруга звала меня обратно и когда она мне показала свой доход за месяц, я была приятно удивлена. И загорелась вернуться. Вежливые админы с радостью меня вернули, они меня помнили. Кстати отдельное спасибо администраторам и менеджерам сервиса, которые всегда вежливы, всегда готовы помочь в любых сложностях.

На протяжении 4х лет работы в WorldWebcam, моя жизнь поменялась. У меня есть своя машина, своя квартира в центре Краснодара. Сама я из Краснодарского края была, и всегда хотела жить в городе, и тут моя мечта сбылась. Всего за полгода работы я купила себе автомобиль Mitsubishi Pajero Sport. Я обожаю большие машины, и я влюбилась в этот автомобиль и пол года работала, чтобы наконец-то он был моим.

Когда-то будучи маленькой простой девушкой, я превратилась в самодостаточную женщину, с сервисом WorldWebcam я выросла и очень благодарна тем, кто создал эту платформу. Сейчас много девушек ищут себя, не находя хорошей работы, живут с нелюбимыми мужчинами, терпят издевательства, унижения. Так нельзя! Нужно учиться идти к своей цели, не быть жертвой, а быть самостоятельной, быть личностью.

Когда я стала уверенной в себе, я встретила такого же уверенного в себе мужчину. Он знает о моей работе и принимает её, безо всяких претензий. Главное, что между нами есть любовь и взаимопонимание. И я даже не знаю, как бы моя жизнь сложилась, если бы я не работала с WorldWebcam. Но могу с уверенностью сказать, что я счастливый человек, ведь у меня есть любимая работа, любимый мужчина и то, чего я достигла, чтобы гордиться собой.

Смотри также
другие истории успеха
Хочешь бесплатную консультацию или все понятно и уже готова работать?
help