Главная Истории успеха Моя история успеха - Василиса
История успеха | 23.07.2020

Моя история успеха - Василиса

Каждый из нас хочет в жизни иметь финансовую независимость и стабильно растущий высокий доход.

Василиса
Моя мечта обрести финансовую независимость, казалась мне не такой уж достижимой, так как я сама из маленького городка в Саратовской области, с работой здесь не очень-то и хорошо. Как-то раз встретила свою давнюю знакомую, которая приехала погостить к своим родственникам. К слову говоря, она тоже выросла в нашем городе и вскоре переехала в Санкт-Петербург в поисках лучшей жизни.

Глядя на неё, я понимала, что всё у неё хорошо, жизнь налаживается. Разговор зашёл о работе. И я решила узнать кем же она всё-таки работает, ведь она приехала на своей шикарной машине, в красивых одеждах и дорогих украшениях. Она, не скрывая с радостью поделилась своим опытом в данной сфере, работа веб моделью дала ей возможность обрести финансовую независимость и стабильный доход. Благодаря этой работе она осуществила свою мечту путешествовать.

Мне откровенно заинтересовала данная сфера деятельности. Я полазила по интернету, собрала информацию о том, что нужно для работы и как происходит сам процесс работы. Моя знакомая работала в Питере в вебкам студии. Так как мне нравилось жить в моём родном городе и переезжать я вовсе не хотела, я нашла для себя подходящий сервис WorldWebcam. Как оказалось, я могу работать удалённо, из дома. Тем более что для работы не требовалось какого-то дорогого оборудования, я настроила камеру, звук и подготовила рабочее место.

Я приступила к работе, ничего особенного от меня не требовалось, общаться с мужчинами, флиртовать, и конечно создавать соответствующую приятную обстановку. Так как я знала английский, общаться было легко, я понимала о чём мне говорит человек и что именно он ждёт. Первые дни работы были не лёгкие, так как было сложно расслабиться, поверить в свои актёрские способности, мешали некие комплексы. Спустя неделю работы я получила первый доход, который показался мне не таким уж и высоким как ожидала. Я подумала, а возможно стоит бросить это всё, возможно это не то, чем мне нужно заниматься. Но всё-таки решила не останавливаться на начальном этапе, и попробовать поработать еще какое-то время, дать себе возможность окончательно убедиться в том, получится у меня или нет.

Спустя первый месяц работы, я наконец вышла на достаточно неплохой доход и у меня появилось желание работать и работать дальше. А спустя три месяца работы я решила обзавестись наконец-таки новым, более качественным оборудованием и как оказалось мои доходы начали расти. Так как для этой работы, важно иметь хорошее качество камеры и звука, чтобы зарабатывать больше. Людям нравится смотреть на яркую качественную картинку.

Уже через 1 год работы, мои доходы в разы выросли и у меня появилась возможность купить автомобиль и поехать на отдых за границу.

И когда я поняла на сколько мне легко и комфортно работать веб моделью, я решила развиваться в этой сфере дальше.

Спасибо сервису WorldWebcam, что осуществила мою мечту!

Смотри также
другие истории успеха
Хочешь бесплатную консультацию или все понятно и уже готова работать?
help