Главная Истории успеха Екатерина поделилась своим впечатлением
История успеха | 23.07.2020

Екатерина поделилась своим впечатлением

Привет. Меня зовут Катя. И моя история успеха началась с того, что мы с моим парнем, решили переехать в другой город. Так как наш был провинциальный и перспектив хорошей жизни там особо не было, мы решили махнуть в другой город, побольше и где конечно же перспектив тоже побольше.

Екатерина

Первое время с работой не везло, долгое время я работала официанткой и мой парень тоже со мной в этой сфере, хотелось большего. Хотелось идти к мечте, воплощать желания в реальность. Амбиции были высокими. Хотелось расти и развиваться, а не работать на «дядю».

Как-то ко мне подходит Андрей (мой парень) и говорит, что у него есть интересное предложение, где можно заработать хорошие деньги.

Как оказалось, полазив по интернету, он нашел вебкам студию, которая предлагала хороший заработок за общение в интернете. Углубившись в суть работы, я поняла что мне не очень хочется светить лицом на камеру и общаться с мало знакомыми людьми.

Спустя какое-то время, мне полностью разонравилась моя работа, и я решила, что рассмотрю предложение Андрея. Пройдя собеседование по скайпу в WorldWebcam, оказалось, что мы будем работать из дома и мы приступили.

Да, конечно я не ожидала, что мне настолько будет легко общаться на камеру. Кстати, работали мы с Андреем в паре. Как оказалось, у меня очень раскрепощенный молодой человек. Иногда он просто удивлял. Это было непринуждённо и весело. Андрей знал английский язык, а я его знала плохо и он мне помогал общаться с людьми. Конечно ему было в этом смысле проще.

По началу было дискомфортно лично мне, признаюсь честно. Но спустя недели две работы, я начала раскрепощенно и свободно себя вести. Даже Андрей посмотрел на меня другими глазами, более горящими. Был запал больше работать, от этого ведь зависел наш доход.

Первую зарплату мы получили уже через неделю работы и были приятно удивлены, такую сумму мы могли на прошлой работе, зарабатывать месяц. А для работы ничего особенного не требовалось: хорошая камера, настроенный звук и красивая располагающая романтичная обстановка. Эти три вещи помогли заработать наши первые деньги, которые не разочаровали, а наоборот, мы были заинтересованы работать и зарабатывать себе на мечту.

Сейчас в вебкам сфере мы работаем три года. Уже в первый год работы мы приобрели себе авто, съездили отдохнуть в Европу, побывали в самых дорогих ресторанах нашего города, и это не предел. Что хочется сказать? Зарабатывайте на свою мечту, идите к ней, всё получится. Нужно только пробовать.

Смотри также
другие истории успеха
Хочешь бесплатную консультацию или все понятно и уже готова работать?
help